9 DOMINICAL ABR-JUN 2024

EQUIPOS

EQUIPOS
bnm
bnm
POS EQUIPO JJ JG JE JP PTS
1
ZURNA
ZURNA
8 6 2 0 20
2
ATLETICO 37
ATLETICO 37
8 6 0 2 18
3
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
8 6 0 2 18
4
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
7 5 2 0 17
5
MARS FIT
MARS FIT
7 5 2 0 17
6
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
8 5 1 2 16
7
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
7 5 0 2 15
8
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
8 4 1 3 13
9
CANALEROS FC
CANALEROS FC
8 4 0 4 12
10
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
7 3 1 3 10
11
CT FC
CT FC
9 3 0 6 9
12
SACA MUELAS
SACA MUELAS
7 2 2 3 8
13
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
9 1 1 7 4
14
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
8 1 0 7 3
15
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
8 1 0 7 3
16
TOPOS FC
TOPOS FC
9 0 0 9 0
FECHA HORA PARTIDO
21 ABR 2024 02:00 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
0 - 3
MARS FIT
MARS FIT
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
0 - 3
MARS FIT
MARS FIT
21 ABR 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 5
SACA MUELAS
SACA MUELAS
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 5
SACA MUELAS
SACA MUELAS
21 ABR 2024 03:40 PM
TOPOS FC
TOPOS FC
2 - 5
CANALEROS FC
CANALEROS FC
TOPOS FC
TOPOS FC
2 - 5
CANALEROS FC
CANALEROS FC
21 ABR 2024 04:30 PM
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
2 - 2
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
2 - 2
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
21 ABR 2024 05:20 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
4 - 4
ZURNA
ZURNA
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
4 - 4
ZURNA
ZURNA
21 ABR 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
4 - 2
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
4 - 2
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
21 ABR 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 4
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 4
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
21 ABR 2024 07:50 PM
CT FC
CT FC
4 - 5
ATLETICO 37
ATLETICO 37
CT FC
CT FC
4 - 5
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FECHA HORA PARTIDO
28 ABR 2024 02:00 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
28 ABR 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
28 ABR 2024 03:40 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
3 - 6
CT FC
CT FC
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
3 - 6
CT FC
CT FC
28 ABR 2024 05:20 PM
ZURNA
ZURNA
10 - 0
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
ZURNA
ZURNA
10 - 0
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
28 ABR 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
3 - 4
ATLETICO 37
ATLETICO 37
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
3 - 4
ATLETICO 37
ATLETICO 37
28 ABR 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 10
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 10
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
28 ABR 2024 07:50 PM
CANALEROS FC
CANALEROS FC
0 - 7
SACA MUELAS
SACA MUELAS
CANALEROS FC
CANALEROS FC
0 - 7
SACA MUELAS
SACA MUELAS
FECHA HORA PARTIDO
05 MAY 2024 02:00 PM
MARS FIT
MARS FIT
3 - 1
CT FC
CT FC
MARS FIT
MARS FIT
3 - 1
CT FC
CT FC
05 MAY 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 0
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 0
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
05 MAY 2024 03:40 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 9
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 9
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
05 MAY 2024 05:20 PM
ZURNA
ZURNA
8 - 5
TOPOS FC
TOPOS FC
ZURNA
ZURNA
8 - 5
TOPOS FC
TOPOS FC
05 MAY 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1 - 7
CANALEROS FC
CANALEROS FC
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1 - 7
CANALEROS FC
CANALEROS FC
05 MAY 2024 07:50 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
4 - 6
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
4 - 6
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FECHA HORA PARTIDO
12 MAY 2024 02:00 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
1 - 5
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
1 - 5
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
12 MAY 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
5 - 0
CT FC
CT FC
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
5 - 0
CT FC
CT FC
12 MAY 2024 03:40 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
4 - 6
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
4 - 6
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
12 MAY 2024 04:30 PM
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
4 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
4 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
12 MAY 2024 05:20 PM
ZURNA
ZURNA
9 - 1
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
ZURNA
ZURNA
9 - 1
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
12 MAY 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
6 - 2
CANALEROS FC
CANALEROS FC
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
6 - 2
CANALEROS FC
CANALEROS FC
12 MAY 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
2 - 8
ATLETICO 37
ATLETICO 37
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
2 - 8
ATLETICO 37
ATLETICO 37
12 MAY 2024 07:50 PM
MARS FIT
MARS FIT
6 - 4
TOPOS FC
TOPOS FC
MARS FIT
MARS FIT
6 - 4
TOPOS FC
TOPOS FC
FECHA HORA PARTIDO
19 MAY 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 2
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1 - 2
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
19 MAY 2024 03:40 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
2 - 3
CT FC
CT FC
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
2 - 3
CT FC
CT FC
19 MAY 2024 04:30 PM
MARS FIT
MARS FIT
3 - 1
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
MARS FIT
MARS FIT
3 - 1
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
19 MAY 2024 05:20 PM
ZURNA
ZURNA
4 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
ZURNA
ZURNA
4 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
19 MAY 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1 - 6
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1 - 6
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
19 MAY 2024 07:50 PM
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2 - 3
CANALEROS FC
CANALEROS FC
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2 - 3
CANALEROS FC
CANALEROS FC
FECHA HORA PARTIDO
26 MAY 2024 02:00 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
26 MAY 2024 02:50 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
1 - 6
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
1 - 6
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
26 MAY 2024 04:30 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
3 - 3
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
3 - 3
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
26 MAY 2024 05:20 PM
MARS FIT
MARS FIT
4 - 4
ZURNA
ZURNA
MARS FIT
MARS FIT
4 - 4
ZURNA
ZURNA
26 MAY 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
3 - 4
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
3 - 4
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
26 MAY 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 5
CT FC
CT FC
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
0 - 5
CT FC
CT FC
FECHA HORA PARTIDO
02 JUN 2024 02:00 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
3 - 5
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
3 - 5
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
02 JUN 2024 02:50 PM
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
5 - 3
CANALEROS FC
CANALEROS FC
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
5 - 3
CANALEROS FC
CANALEROS FC
02 JUN 2024 03:40 PM
MARS FIT
MARS FIT
3 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
MARS FIT
MARS FIT
3 - 3
SACA MUELAS
SACA MUELAS
02 JUN 2024 04:30 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 4
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 4
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
02 JUN 2024 05:20 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
2 - 11
ZURNA
ZURNA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
2 - 11
ZURNA
ZURNA
02 JUN 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
4 - 1
CT FC
CT FC
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
4 - 1
CT FC
CT FC
02 JUN 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
02 JUN 2024 07:50 PM
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
3 - 2
ATLETICO 37
ATLETICO 37
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
3 - 2
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FECHA HORA PARTIDO
09 JUN 2024 02:00 PM
CT FC
CT FC
2 - 7
CANALEROS FC
CANALEROS FC
CT FC
CT FC
2 - 7
CANALEROS FC
CANALEROS FC
09 JUN 2024 03:40 PM
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1 - 1
SACA MUELAS
SACA MUELAS
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1 - 1
SACA MUELAS
SACA MUELAS
09 JUN 2024 04:30 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
09 JUN 2024 05:20 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 7
ZURNA
ZURNA
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2 - 7
ZURNA
ZURNA
09 JUN 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
09 JUN 2024 07:00 PM
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
6 - 8
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
6 - 8
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
09 JUN 2024 07:50 PM
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
1 - 2
ATLETICO 37
ATLETICO 37
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
1 - 2
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FECHA HORA PARTIDO
16 JUN 2024 02:00 PM
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
4 - 1
CANALEROS FC
CANALEROS FC
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
4 - 1
CANALEROS FC
CANALEROS FC
16 JUN 2024 03:40 PM
CT FC
CT FC
0 - 5
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CT FC
CT FC
0 - 5
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
16 JUN 2024 05:20 PM
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
MARS FIT
MARS FIT
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
0 - 5
MARS FIT
MARS FIT
16 JUN 2024 07:50 PM
TOPOS FC
TOPOS FC
0 - 5
ATLETICO 37
ATLETICO 37
TOPOS FC
TOPOS FC
0 - 5
ATLETICO 37
ATLETICO 37
FECHA HORA PARTIDO
23 JUN 2024 02:50 PM
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
-
MARS FIT
MARS FIT
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
-
MARS FIT
MARS FIT
23 JUN 2024 03:40 PM
MARS FIT
MARS FIT
-
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
MARS FIT
MARS FIT
-
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
23 JUN 2024 04:30 PM
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
0 - 5
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
0 - 5
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
23 JUN 2024 04:30 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
5 - 0
SACA MUELAS
SACA MUELAS
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
5 - 0
SACA MUELAS
SACA MUELAS
23 JUN 2024 04:30 PM
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
5 - 0
TOPOS FC
TOPOS FC
23 JUN 2024 05:20 PM
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
-
CANALEROS FC
CANALEROS FC
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
-
CANALEROS FC
CANALEROS FC
23 JUN 2024 06:10 PM
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
-
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
-
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
23 JUN 2024 07:00 PM
ATLETICO 37
ATLETICO 37
-
SACA MUELAS
SACA MUELAS
ATLETICO 37
ATLETICO 37
-
SACA MUELAS
SACA MUELAS
POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 JOSE CARLOS DAVILA
ZURNA
ZURNA
28
2 FRANCISCO GABRIEL DIAZ
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
16
3 MIGUEL ALEJANDRO PORTILLO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
11
4 VICTOR MANUEL VALLE
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
10
5 EDUARDO GARCÍA
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
9
6 ANDRES URENDA
ATLETICO 37
ATLETICO 37
7
7 JUAN MANUEL VALERO
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
7
8 JOSE ADRIAN ALONSO
MARS FIT
MARS FIT
6
9 CARLOS EDUARDO RAMIREZ
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
6
10 RAFAEL TRILLO
ZURNA
ZURNA
6
11 SANTIAGO VÁZQUEZ
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
6
12 DANIEL EDUARDO DIAZ
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
5
13 DAVID VELAZQUEZ
SACA MUELAS
SACA MUELAS
5
14 MARCO ANTONIO CASTILLO
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
5
15 RUBEN HERRERA
SACA MUELAS
SACA MUELAS
5
16 PATRICIO MATA
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
5
17 GERARDO HAZIEL PONCE
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
5
18 MANUEL PEREZ
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
5
19 ADRIAN BENJAMIN CRUZ
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
4
20 HUGO TIRSO DOMINGUEZ
MARS FIT
MARS FIT
4
21 LUIS ALBERTO AGUILERA
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
4
22 SEBASTIAN GARCIA
ZURNA
ZURNA
4
23 VICTOR EMMANUEL CARDOZO
CT FC
CT FC
4
24 CARLOS LEONARDO ZAPATA
ZURNA
ZURNA
4
25 EDUARDO YAÑEZ
ZURNA
ZURNA
4
26 LUIS HUMBERTO VALTIERRA
ZURNA
ZURNA
4
27 SEBASTIÁN CASTRO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
4
28 MAXIMILIANO ESPINOZA
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
3
29 JAVIER ARTURO ARRIAGA
CT FC
CT FC
3
30 SANTIAGO ESQUIVEL
CANALEROS FC
CANALEROS FC
3
31 EDGAR ADRIÁN GONZÁLEZ
ATLETICO 37
ATLETICO 37
3
32 DIEGO ARTURO CONSTANTINO
CT FC
CT FC
3
33 JORGE ARMANDO FORERO
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
3
34 VICTOR RODRIGO MEDINA
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
3
35 GERMAN DAVALOS
MARS FIT
MARS FIT
3
36 EDGAR RUBEN ZUÑIGA
ZURNA
ZURNA
3
37 CARLOS MENDEZ
MARS FIT
MARS FIT
3
38 ALEJANDRO RAMIREZ
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
3
39 ARATH ABDAEL DEHARO
TOPOS FC
TOPOS FC
2
40 CHRISTIAN FERNANDO BRAVO
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
2
41 EDGAR ALEXIS DEHARO
TOPOS FC
TOPOS FC
2
42 EMMANUEL NIETO
TOPOS FC
TOPOS FC
2
43 ALEJANDRO RIVAS
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2
44 DIEGO ROMERO
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
2
45 JAVIER ALMAZAN
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
2
46 DAVID DELGADO
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2
47 PAULO CESAR NOYOLA
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
2
48 EDER ALEJANDRO REYNA
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
2
49 SERGIO GARCIA
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
2
50 RODRIGO MOYA
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
2
51 DANIEL ALVARADO
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
2
52 SANTIAGO GONZALEZ
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2
53 RICARDO JOSUE ROMERO
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
2
54 DANIEL SOTO
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
2
55 JOSE DE JESUS PEREZ
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
2
56 ALEC GONZALEZ
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
2
57 CHRISTIAN GONZALEZ
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
2
58 MAURICIO RANGEL
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2
59 DANIEL CABRERA
ATLETICO 37
ATLETICO 37
2
60 OMAR ARAFAT CORONADO
SACA MUELAS
SACA MUELAS
2
61 JOSE MANUEL LOPEZ
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
2
62 MOISES CASTRO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
2
63 YMIR MONTIEL
MARS FIT
MARS FIT
2
64 EMILIO OSORIO
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
2
65 CHRISTOPHER MAURICIO GARCIA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
2
66 RODRIGO VILLALPANDO
SACA MUELAS
SACA MUELAS
2
67 GILBERTO FAZ
SACA MUELAS
SACA MUELAS
2
68 CARLOS ROBERTO JASSO
SACA MUELAS
SACA MUELAS
2
69 JUAN PABLO RODRIGUEZ
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2
70 EMILIANO ISRAEL CASTAÑEDA
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
2
71 HECTOR MASSIEL HERNANDEZ
ATLETICO 37
ATLETICO 37
1
72 EMMANUEL MEZA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1
73 EMILIO OSORIO
CT FC
CT FC
1
74 BENJAMIN JESUS HERNÁNDEZ
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
1
75 PEDRO PABLO GUTIERREZ
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1
76 IANN ANDRE ENRIQUEZ
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1
77 MAURICIO MUSA
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
78 FERNANDO ARGUELLES
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
1
79 LUIS ALBERTO LOPEZ
ZURNA
ZURNA
1
80 STEVE HERNANDEZ
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
1
81 LUIS FEDERICO BRAVO
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1
82 ADAIR ADRIAN RODRIGUEZ
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1
83 JOSÉ MARIA ISUNZA
MARS FIT
MARS FIT
1
84 FRANCISCO JAVIER RUBIO
CT FC
CT FC
1
85 JUAN PABLO DOMINGUEZ
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
1
86 JESUS ALEJANDRO YAÑEZ
MARS FIT
MARS FIT
1
87 GONZALO RIVERA
ZURNA
ZURNA
1
88 ALAN ALVARADO
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
1
89 JOSE MANUEL MORENO
MARS FIT
MARS FIT
1
90 JESUS EDUARDO PEREZ
MARS FIT
MARS FIT
1
91 ALDO URIEL CASTRO
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
1
92 GUSTAVO VELAZQUEZ
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
1
93 CARLOS ANDRES OCHOA
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
1
94 JOSE IVAN ROSALES
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
1
95 SERGIO ARTURO CARRILLO
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
1
96 MAURICIO GARCIA
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
1
97 PATRICIO RAMIREZ
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
1
98 DAVID MEZA
CT FC
CT FC
1
99 JULIO CESAR DELGADILLO
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1
100 CARLOS ISRAEL MATA
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1
101 MAURICIO LEOS
SACA MUELAS
SACA MUELAS
1
102 LUIS GALVAN
SACA MUELAS
SACA MUELAS
1
103 ARMANDO SALCIDO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
104 DIEGO CALVILLO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
105 JESUS ALEJANDRO URESTI
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
106 EMMANUEL DIAZ
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1
107 RICARDO CHAVEZ
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
108 RODRIGO CERVANTES
SACA MUELAS
SACA MUELAS
1
109 LUIS MIGUEL SOTO
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
110 RAFAEL EMILIANO CARDONA
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
111 MATIAS ROBERTO AGUILAR
SACA MUELAS
SACA MUELAS
1
112 DAVID MEZA
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
1
113 FRANCISCO JAVIER RUBIO
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
1
114 RODRIGO GUTIERREZ
CANALEROS FC
CANALEROS FC
1
115 YAIR UBALDO LOPEZ
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
1
116 OLIVER STACK
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1
117 SERGIO RICARDO PEREZ
ATLETICO 37
ATLETICO 37
1
118 DIEGO IVAN COLUNGA
CT FC
CT FC
1
119 ANTONIO HERRERA
TOPOS FC
TOPOS FC
1
120 RODRIGO ANDRES NEGRETE
ATLETICO 37
ATLETICO 37
1
121 JULIO GUEVARA
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
1
POS EQUIPO GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
1
TOPOS FC
TOPOS FC
11 49 -38
2
LOS CAPITANES
LOS CAPITANES
15 48 -33
3
SPORTIVO CRACK
SPORTIVO CRACK
18 21 -3
4
BARCONSULTOS FC
BARCONSULTOS FC
19 41 -22
5
FIERROS FLEXIBLES
FIERROS FLEXIBLES
19 38 -19
6
CERO INGENIERIA
CERO INGENIERIA
21 26 -5
7
SACA MUELAS
SACA MUELAS
22 18 4
8
CT FC
CT FC
22 34 -12
9
MARS FIT
MARS FIT
27 13 14
10
CANALEROS FC
CANALEROS FC
28 29 -1
11
MAMBA NEGRA FC
MAMBA NEGRA FC
29 16 13
12
LA TENERIA FC
LA TENERIA FC
30 13 17
13
ATLÉTICO BIG BOLA
ATLÉTICO BIG BOLA
33 25 8
14
ATLETICO 37
ATLETICO 37
34 20 14
15
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
CLUB ATLÉTICO MEÑIQUE
35 8 27
16
ZURNA
ZURNA
57 21 36
JUGADOR EQUIPO JORNADAS SUSPENDIDO
LA TABLA ESTA VACIA

© 2024 Azul gol. Todos los derechos reservados. Powered by AXIO.

logo

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.