3 7:50 ABR-JUN 2024

EQUIPOS

EQUIPOS
bnm
bnm
POS EQUIPO JJ JG JE JP PTS
1
IRONMAX
IRONMAX
8 6 2 0 20
2
BLUE WAVE
BLUE WAVE
6 6 0 0 18
3
FROGS
FROGS
8 5 2 1 17
4
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
7 5 1 1 16
5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
7 3 2 2 11
6
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
6 3 1 2 10
7
PERROS 2.0
PERROS 2.0
7 3 1 3 10
8
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
8 3 1 4 10
9
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
7 1 1 5 4
10
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
8 1 1 6 4
11
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
8 1 1 6 4
12
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
8 0 1 7 1
FECHA HORA PARTIDO
15 ABR 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 8
PERROS 2.0
PERROS 2.0
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 8
PERROS 2.0
PERROS 2.0
16 ABR 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
2 - 4
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
2 - 4
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
17 ABR 2024 07:50 PM
IRONMAX
IRONMAX
3 - 1
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
IRONMAX
IRONMAX
3 - 1
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
18 ABR 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
0 - 5
BLUE WAVE
BLUE WAVE
FROGS
FROGS
0 - 5
BLUE WAVE
BLUE WAVE
19 ABR 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 5
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 5
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
FECHA HORA PARTIDO
22 ABR 2024 07:50 PM
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
3 - 3
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
3 - 3
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
23 ABR 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 4
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 4
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
24 ABR 2024 07:50 PM
IRONMAX
IRONMAX
3 - 1
PERROS 2.0
PERROS 2.0
IRONMAX
IRONMAX
3 - 1
PERROS 2.0
PERROS 2.0
25 ABR 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
4 - 5
BLUE WAVE
BLUE WAVE
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
4 - 5
BLUE WAVE
BLUE WAVE
26 ABR 2024 07:50 PM
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
12 - 3
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
12 - 3
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
FECHA HORA PARTIDO
29 ABR 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
4 - 5
PERROS 2.0
PERROS 2.0
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
4 - 5
PERROS 2.0
PERROS 2.0
30 ABR 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
01 MAY 2024 07:50 PM
IRONMAX
IRONMAX
7 - 1
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
IRONMAX
IRONMAX
7 - 1
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
02 MAY 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 7
BLUE WAVE
BLUE WAVE
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 7
BLUE WAVE
BLUE WAVE
03 MAY 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
5 - 3
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
FROGS
FROGS
5 - 3
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
FECHA HORA PARTIDO
06 MAY 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2 - 2
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2 - 2
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
07 MAY 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
5 - 0
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
FROGS
FROGS
5 - 0
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
08 MAY 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
5 - 5
IRONMAX
IRONMAX
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
5 - 5
IRONMAX
IRONMAX
FECHA HORA PARTIDO
13 MAY 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
5 - 2
PERROS 2.0
PERROS 2.0
FROGS
FROGS
5 - 2
PERROS 2.0
PERROS 2.0
14 MAY 2024 07:50 PM
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
4 - 6
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
4 - 6
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
15 MAY 2024 07:50 PM
IRONMAX
IRONMAX
6 - 2
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
IRONMAX
IRONMAX
6 - 2
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
16 MAY 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 7
BLUE WAVE
BLUE WAVE
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 7
BLUE WAVE
BLUE WAVE
17 MAY 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 10
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 10
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FECHA HORA PARTIDO
20 MAY 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
5 - 5
PERROS 2.0
PERROS 2.0
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
5 - 5
PERROS 2.0
PERROS 2.0
21 MAY 2024 07:50 PM
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
3 - 3
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
3 - 3
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
22 MAY 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
3 - 1
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
FROGS
FROGS
3 - 1
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
24 MAY 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
0 - 1
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
0 - 1
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FECHA HORA PARTIDO
27 MAY 2024 07:50 PM
PERROS 2.0
PERROS 2.0
5 - 7
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
PERROS 2.0
PERROS 2.0
5 - 7
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
28 MAY 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
9 - 5
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
9 - 5
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
29 MAY 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 4
IRONMAX
IRONMAX
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1 - 4
IRONMAX
IRONMAX
30 MAY 2024 07:50 PM
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
0 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
31 MAY 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
2 - 2
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FROGS
FROGS
2 - 2
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FECHA HORA PARTIDO
03 JUN 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
5 - 0
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
5 - 0
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
04 JUN 2024 07:50 PM
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
1 - 6
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
1 - 6
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
05 JUN 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
3 - 3
IRONMAX
IRONMAX
FROGS
FROGS
3 - 3
IRONMAX
IRONMAX
06 JUN 2024 07:50 PM
BLUE WAVE
BLUE WAVE
8 - 1
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
BLUE WAVE
BLUE WAVE
8 - 1
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
07 JUN 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1 - 11
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1 - 11
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
FECHA HORA PARTIDO
10 JUN 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
5 - 0
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
FROGS
FROGS
5 - 0
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
11 JUN 2024 07:50 PM
PERROS 2.0
PERROS 2.0
3 - 2
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
PERROS 2.0
PERROS 2.0
3 - 2
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
12 JUN 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 7
IRONMAX
IRONMAX
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3 - 7
IRONMAX
IRONMAX
13 JUN 2024 07:50 PM
BLUE WAVE
BLUE WAVE
9 - 2
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BLUE WAVE
BLUE WAVE
9 - 2
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
14 JUN 2024 07:50 PM
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
2 - 1
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
2 - 1
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
FECHA HORA PARTIDO
17 JUN 2024 07:50 PM
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2 - 5
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
18 JUN 2024 07:50 PM
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
2 - 8
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
2 - 8
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
19 JUN 2024 07:50 PM
IRONMAX
IRONMAX
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
IRONMAX
IRONMAX
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
20 JUN 2024 07:50 PM
PERROS 2.0
PERROS 2.0
-
BLUE WAVE
BLUE WAVE
PERROS 2.0
PERROS 2.0
-
BLUE WAVE
BLUE WAVE
21 JUN 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
-
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
-
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
FECHA HORA PARTIDO
24 JUN 2024 07:50 PM
PERROS 2.0
PERROS 2.0
-
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
PERROS 2.0
PERROS 2.0
-
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
25 JUN 2024 07:50 PM
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
-
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
-
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
26 JUN 2024 07:50 PM
FROGS
FROGS
-
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
FROGS
FROGS
-
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
27 JUN 2024 07:50 PM
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
-
BLUE WAVE
BLUE WAVE
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
-
BLUE WAVE
BLUE WAVE
28 JUN 2024 07:50 PM
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
FECHA HORA PARTIDO
04 JUL 2024 07:50 PM
BLUE WAVE
BLUE WAVE
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
BLUE WAVE
BLUE WAVE
-
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
05 JUL 2024 07:50 PM
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
-
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
-
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 JORGE ARMANDO ALMAGUER
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
19
2 ALONSO DANIEL SOTO
PERROS 2.0
PERROS 2.0
15
3 DIEGO ALEJANDRO TORRES
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
11
4 LUIS MARCOS CADENAS
IRONMAX
IRONMAX
9
5 SEBASTIAN LOPEZ
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
9
6 YEBRAHAM GARAY
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
8
7 BRYAN SANTIAGO LARA
BLUE WAVE
BLUE WAVE
8
8 LUIS ALEJANDRO CHAVEZ
FROGS
FROGS
7
9 ALEJANDRO PIZARRO
BLUE WAVE
BLUE WAVE
7
10 ELEOMAR RUIZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
7
11 HELIO GUERRERO
FROGS
FROGS
6
12 JOSE CARLOS DAVILA
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
6
13 JOSE CARLOS DUQUE
PERROS 2.0
PERROS 2.0
5
14 XAVIER AZCARATE
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
5
15 JEFFERSON EMMANUEL ROLIM
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
5
16 GUSTAVO PUENTE
IRONMAX
IRONMAX
5
17 CHRISTIAN USSIEL SANCHEZ
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
5
18 OSCAR MAGAÑA
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
5
19 JULIO ISRAEL AVALOS
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
5
20 FERNANDO GONZALEZ
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
5
21 ADRIAN LOPEZ
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
5
22 LUIS ENRIQUE GONZALEZ
BLUE WAVE
BLUE WAVE
5
23 DANIEL CERDA
BLUE WAVE
BLUE WAVE
4
24 JOSE MIGUEL MARTINEZ
IRONMAX
IRONMAX
4
25 ALEJANDRO POZOS
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
4
26 ALEJANDRO POZOS
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
4
27 JOSE EDUARDO BENITEZ
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
3
28 LUIS EDGARDO CARRILLO
IRONMAX
IRONMAX
3
29 CARLOS JAVIER SANCHEZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
3
30 RICARDO ESPINOZA
BLUE WAVE
BLUE WAVE
3
31 DIEGO DURAN
BLUE WAVE
BLUE WAVE
3
32 ANGEL DUEÑAS
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
3
33 MAURICIO RAMIREZ
BLUE WAVE
BLUE WAVE
3
34 JUAN JOSE RODRIGUEZ
FROGS
FROGS
3
35 CESAR MONTEJANO
IRONMAX
IRONMAX
3
36 DIEGO CARREON
IRONMAX
IRONMAX
3
37 FABIAN EDUARDO REQUENA
IRONMAX
IRONMAX
3
38 FRANCISCO PONCE
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
3
39 VICTOR LOMELI
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
3
40 LUIS ENRIQUE SOTO
PERROS 2.0
PERROS 2.0
3
41 DIEGO MENDOZA
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
2
42 ANGEL FERNANDO DE LA TORRE
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
2
43 LUIS FERNANDO MENDEZ
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
2
44 FEDERICO VEGA
IRONMAX
IRONMAX
2
45 DANIEL DIAZ DE LEON
IRONMAX
IRONMAX
2
46 MARTIN RAMIREZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
2
47 RAMSES SALAZAR
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
2
48 JOEL FISCAL
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
2
49 LUIS RAYMUNDO BRAVO
IRONMAX
IRONMAX
2
50 DIEGO ALBERTO ZARATE
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
2
51 RUY EDUARDO LEON
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2
52 OMAR DE JESUS ONTIVEROS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
2
53 JOSEF OSWALDO LÓPEZ
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
2
54 FRANCO SAFONT
FROGS
FROGS
2
55 RAUL RAMIREZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
2
56 ALEJANDRO CORONADO
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
2
57 OMAR GUERRERO
PERROS 2.0
PERROS 2.0
2
58 OSCAR RAFAEL HERNANDEZ
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
2
59 JUAN GERARDO RODRÍGUEZ
PERROS 2.0
PERROS 2.0
2
60 EDUARDO ALEJANDRO AGUIRRE
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
1
61 JESUS JIMENEZ
BLUE WAVE
BLUE WAVE
1
62 JOSE LUIS LEIVA
BLUE WAVE
BLUE WAVE
1
63 EDGAR RUBEN ZUÑIGA
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
1
64 GERMAN RUIZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
1
65 ALVARO JERONIMO TORRES
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
1
66 EDGAR AXEL GARCIA
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
1
67 VICENTE FLORES
FROGS
FROGS
1
68 ANGEL ARREOLA
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
1
69 ANDRES SAMAYOA
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
1
70 RAMON PEDROZA
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
1
71 CARLOS PACHECO
BLUE WAVE
BLUE WAVE
1
72 SERGIO RICARDO PEREZ
FROGS
FROGS
1
73 RODRIGO ESCUTIA
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
1
74 JESUS ALEJANDRO TORRES
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
1
75 DARÍO JOSUE RODRÍGUEZ
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
1
76 JORGE ALEJANDRO CERDA
PERROS 2.0
PERROS 2.0
1
77 ARMANDO TOVAR
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
1
78 LUIS ARMANDO PINEYRO
IRONMAX
IRONMAX
1
79 CARLOS ALBERTO MEDINA
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1
80 JOSE MANUEL VAZQUEZ
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1
81 DANIEL GARCIA
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
1
82 EMILIO ANDRES CEPEDA
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1
83 DAVID BARRIENTOS
FROGS
FROGS
1
84 OSCAR GARCIA
PERROS 2.0
PERROS 2.0
1
85 OMAR SERRANO
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1
86 MARCO ANTONIO OROCIO
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
1
87 HECTOR ANDRES RODRIGUEZ
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
1
88 JOSUE MASCORRO
IRONMAX
IRONMAX
1
89 GUSTAVO ADOLFO VAZQUEZ
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
1
90 GONZALO PEREZ
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
1
91 SAÚL EMIR FLORES
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
1
92 ANGEL EMILIO SOTO
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
1
POS EQUIPO GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
1
FRANCO CANADIENSE FC
FRANCO CANADIENSE FC
13 31 -18
2
TOMORROW ESPORTS
TOMORROW ESPORTS
13 45 -32
3
PATIO CARRANZA
PATIO CARRANZA
20 47 -27
4
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
25 26 -1
5
INTEGRA TRANSPORTES
INTEGRA TRANSPORTES
26 30 -4
6
LA BANDA DE MÖBIUS
LA BANDA DE MÖBIUS
26 44 -18
7
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
26 20 6
8
FROGS
FROGS
28 16 12
9
PERROS 2.0
PERROS 2.0
29 27 2
10
IRONMAX
IRONMAX
38 17 21
11
FC AGRONEGOCIOS
FC AGRONEGOCIOS
39 10 29
12
BLUE WAVE
BLUE WAVE
41 11 30
JUGADOR EQUIPO JORNADAS SUSPENDIDO
LUIS ALEJANDRO CHAVEZ
FROGS
FROGS
2
LUIS EDGARDO CARRILLO
IRONMAX
IRONMAX
1
CHRISTIAN SUAREZ ROCES
PRISIONEROS DE CRISTO
PRISIONEROS DE CRISTO
1
LUIS ARMANDO PINEYRO
IRONMAX
IRONMAX
1
HELIO GUERRERO
FROGS
FROGS
1
GERMAN RUIZ
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
BIGOTE PERRON-LOS PRIMOS
1

© 2024 Azul gol. Todos los derechos reservados. Powered by AXIO.

logo

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.