7 SABATINO A ABR-JUN 2024

EQUIPOS

EQUIPOS
bnm
bnm
POS EQUIPO JJ JG JE JP PTS
1
PEDACERA FC
PEDACERA FC
7 7 0 0 21
2
BABY´S FC
BABY´S FC
7 7 0 0 21
3
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
8 6 1 1 19
4
OPSILAB
OPSILAB
6 6 0 0 18
5
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
8 5 1 2 16
6
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
8 5 1 2 16
7
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
8 3 1 4 10
8
HUI HOU
HUI HOU
9 2 1 6 7
9
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
9 2 1 6 7
10
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
8 2 0 6 6
11
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
6 1 1 4 4
12
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
7 1 1 5 4
13
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
6 1 0 5 3
14
LOS CUATES
LOS CUATES
7 0 0 7 0
FECHA HORA PARTIDO
20 ABR 2024 11:30 AM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
7 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
7 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
20 ABR 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
7 - 3
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
PEDACERA FC
PEDACERA FC
7 - 3
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
20 ABR 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
5 - 3
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
5 - 3
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
20 ABR 2024 02:50 PM
HUI HOU
HUI HOU
3 - 5
OPSILAB
OPSILAB
HUI HOU
HUI HOU
3 - 5
OPSILAB
OPSILAB
20 ABR 2024 03:40 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
FECHA HORA PARTIDO
27 ABR 2024 11:30 AM
LOS CUATES
LOS CUATES
3 - 8
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
LOS CUATES
LOS CUATES
3 - 8
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
27 ABR 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
5 - 3
HUI HOU
HUI HOU
BABY´S FC
BABY´S FC
5 - 3
HUI HOU
HUI HOU
27 ABR 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
1 - 1
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
1 - 1
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
27 ABR 2024 02:50 PM
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
7 - 5
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
7 - 5
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
27 ABR 2024 03:40 PM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2 - 2
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2 - 2
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
27 ABR 2024 04:30 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
8 - 2
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
8 - 2
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
FECHA HORA PARTIDO
04 MAY 2024 11:30 AM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
6 - 1
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
6 - 1
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
04 MAY 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4 - 1
HUI HOU
HUI HOU
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4 - 1
HUI HOU
HUI HOU
04 MAY 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
8 - 1
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
BABY´S FC
BABY´S FC
8 - 1
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
04 MAY 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
7 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
7 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
04 MAY 2024 03:40 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
7 - 1
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
7 - 1
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
04 MAY 2024 04:30 PM
LOS CUATES
LOS CUATES
0 - 5
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
LOS CUATES
LOS CUATES
0 - 5
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
FECHA HORA PARTIDO
11 MAY 2024 11:30 AM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
10 - 1
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
10 - 1
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
11 MAY 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
6 - 0
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
PEDACERA FC
PEDACERA FC
6 - 0
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
11 MAY 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
6 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
BABY´S FC
BABY´S FC
6 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
11 MAY 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
7 - 3
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
7 - 3
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
11 MAY 2024 02:50 PM
LOS CUATES
LOS CUATES
1 - 5
OPSILAB
OPSILAB
LOS CUATES
LOS CUATES
1 - 5
OPSILAB
OPSILAB
11 MAY 2024 03:40 PM
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
2 - 4
HUI HOU
HUI HOU
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
2 - 4
HUI HOU
HUI HOU
11 MAY 2024 04:30 PM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
5 - 0
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
5 - 0
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
FECHA HORA PARTIDO
18 MAY 2024 11:30 AM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
3 - 1
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
3 - 1
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
18 MAY 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4 - 2
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
18 MAY 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
6 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
BABY´S FC
BABY´S FC
6 - 3
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
18 MAY 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
5 - 3
LOS CUATES
LOS CUATES
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
5 - 3
LOS CUATES
LOS CUATES
18 MAY 2024 02:50 PM
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
0 - 4
OPSILAB
OPSILAB
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
0 - 4
OPSILAB
OPSILAB
18 MAY 2024 03:40 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
18 MAY 2024 04:30 PM
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
1 - 8
HUI HOU
HUI HOU
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
1 - 8
HUI HOU
HUI HOU
FECHA HORA PARTIDO
25 MAY 2024 11:30 AM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
4 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
4 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
25 MAY 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
6 - 1
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
6 - 1
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
25 MAY 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
9 - 0
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
BABY´S FC
BABY´S FC
9 - 0
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
25 MAY 2024 02:00 PM
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
3 - 4
OPSILAB
OPSILAB
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
3 - 4
OPSILAB
OPSILAB
25 MAY 2024 02:50 PM
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
3 - 0
HUI HOU
HUI HOU
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
3 - 0
HUI HOU
HUI HOU
25 MAY 2024 03:40 PM
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
4 - 7
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
4 - 7
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
25 MAY 2024 04:30 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
7 - 1
LOS CUATES
LOS CUATES
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
7 - 1
LOS CUATES
LOS CUATES
FECHA HORA PARTIDO
01 JUN 2024 11:30 AM
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
7 - 6
HUI HOU
HUI HOU
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
7 - 6
HUI HOU
HUI HOU
FECHA HORA PARTIDO
08 JUN 2024 11:30 AM
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
6 - 3
HUI HOU
HUI HOU
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
6 - 3
HUI HOU
HUI HOU
08 JUN 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
11 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
PEDACERA FC
PEDACERA FC
11 - 2
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
08 JUN 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
5 - 0
LOS CUATES
LOS CUATES
BABY´S FC
BABY´S FC
5 - 0
LOS CUATES
LOS CUATES
08 JUN 2024 02:00 PM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
0 - 7
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
0 - 7
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
08 JUN 2024 02:50 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 4
OPSILAB
OPSILAB
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3 - 4
OPSILAB
OPSILAB
08 JUN 2024 03:40 PM
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
1 - 2
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
1 - 2
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
FECHA HORA PARTIDO
15 JUN 2024 11:30 AM
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1 - 1
HUI HOU
HUI HOU
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1 - 1
HUI HOU
HUI HOU
15 JUN 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
9 - 2
LOS CUATES
LOS CUATES
PEDACERA FC
PEDACERA FC
9 - 2
LOS CUATES
LOS CUATES
15 JUN 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
3 - 2
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
BABY´S FC
BABY´S FC
3 - 2
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
15 JUN 2024 02:00 PM
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
1 - 6
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
1 - 6
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
15 JUN 2024 02:50 PM
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
5 - 9
OPSILAB
OPSILAB
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
5 - 9
OPSILAB
OPSILAB
15 JUN 2024 03:40 PM
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
5 - 6
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
5 - 6
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
15 JUN 2024 04:30 PM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2 - 5
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2 - 5
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
FECHA HORA PARTIDO
22 JUN 2024 11:30 AM
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
-
LOS CUATES
LOS CUATES
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
-
LOS CUATES
LOS CUATES
22 JUN 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
-
OPSILAB
OPSILAB
PEDACERA FC
PEDACERA FC
-
OPSILAB
OPSILAB
22 JUN 2024 01:10 PM
BABY´S FC
BABY´S FC
-
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
BABY´S FC
BABY´S FC
-
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
22 JUN 2024 02:00 PM
LOS CUATES
LOS CUATES
-
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
LOS CUATES
LOS CUATES
-
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
22 JUN 2024 02:50 PM
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
-
OPSILAB
OPSILAB
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
-
OPSILAB
OPSILAB
22 JUN 2024 03:40 PM
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
-
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
-
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
22 JUN 2024 04:30 PM
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
-
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
-
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
29 JUN 2024 11:30 AM
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
-
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
-
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
29 JUN 2024 12:20 PM
PEDACERA FC
PEDACERA FC
-
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
PEDACERA FC
PEDACERA FC
-
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
29 JUN 2024 01:10 PM
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
-
OPSILAB
OPSILAB
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
-
OPSILAB
OPSILAB
POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 ALAN EDUARDO GAITAN
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
16
2 GERMAN DAVALOS
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
12
3 ABRAHAM MEDINA
PEDACERA FC
PEDACERA FC
10
4 ALEJANDRO GOMEZ
PEDACERA FC
PEDACERA FC
9
5 ISAAC HERNANDEZ
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
8
6 DANIEL GONZALEZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
8
7 JUAN FRANCISCO ORTIZ
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
8
8 MANUEL ALEJANDRO VARGAS
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
8
9 EDGAR PIÑA
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
7
10 CESAR CUELLO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
6
11 DANIEL CERDA
PEDACERA FC
PEDACERA FC
6
12 SAUL SAUCEDA
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
6
13 EDUARDO YAÑEZ
OPSILAB
OPSILAB
6
14 FRANCISCO MARTINEZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
6
15 GERARDO ENRIQUE GARCIA
BABY´S FC
BABY´S FC
6
16 JORGE OLGUIN
BABY´S FC
BABY´S FC
6
17 LUIS ENRIQUE NIETO
HUI HOU
HUI HOU
6
18 FRANCISCO JAVIER RUBIO
HUI HOU
HUI HOU
5
19 JULIO CESAR BRITO.
LOS CUATES
LOS CUATES
5
20 JORGE ALBERTO CASTRO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
5
21 JOSE LUIS GONZALEZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
5
22 EDGAR IVAN MORALES
BABY´S FC
BABY´S FC
5
23 MAURICIO ORTIZ
HUI HOU
HUI HOU
5
24 LUIS GERMAN VALDEZ
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
5
25 ALFREDO MARTINEZ
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
5
26 JULIO CESAR NAVARRO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
5
27 VICTOR NOE HUERTA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
5
28 DIEGO EDUARDO GARCIA
OPSILAB
OPSILAB
4
29 JOSE CARLOS DAVILA
OPSILAB
OPSILAB
4
30 JULIO CESAR NACIANCENO
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
4
31 MARIO ANTONIO MUÑOZ
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4
32 DIEGO NEGRETE
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
4
33 ERICK SANTANA
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
4
34 ERNESTO MONTAÑO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
4
35 MAURICIO RANGEL
BABY´S FC
BABY´S FC
4
36 EDER ROSALES
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
4
37 LEONARDO VALLEJO
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
4
38 CARLOS JULIO JULIAN
BABY´S FC
BABY´S FC
4
39 LUIS ENRIQUE GONZALEZ
BABY´S FC
BABY´S FC
3
40 ANGEL OMAR GALLEGOS
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
3
41 ANGEL ALDAIR VAZQUEZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
3
42 DIEGO GALVAN
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
3
43 DANIEL EDUARDO RODRIGUEZ
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
3
44 CARLOS LEONARDO ZAPATA
OPSILAB
OPSILAB
3
45 OSCAR DAVID AMBRIZ
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
3
46 MAXIMILIANO ESPINOZA
HUI HOU
HUI HOU
3
47 RAFAEL TRILLO
OPSILAB
OPSILAB
3
48 ALEJANDRO GALLEGOS
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
3
49 CARLOS ALBERTO MARTINEZ
HUI HOU
HUI HOU
2
50 CESAR OBED MONTELONGO
BABY´S FC
BABY´S FC
2
51 CRISTIAN DE JESUS CARREON
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
2
52 DANIEL ALEJANDRO FRIAS
BABY´S FC
BABY´S FC
2
53 DAVID MEZA
HUI HOU
HUI HOU
2
54 RICARDO CORTES
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
55 MARCO ANTONIO GARCIA
LOS CUATES
LOS CUATES
2
56 GAEL EMILIANO SANTANA
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
57 MAURICIO ZARAZUA
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
2
58 SEBASTIAN GARCIA
OPSILAB
OPSILAB
2
59 CARLOS ALFREDO CERDA
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
2
60 EDGAR ALEJANDRO RUIZ
OPSILAB
OPSILAB
2
61 GONZALO RIVERA
OPSILAB
OPSILAB
2
62 CRISTHIAN FRAGA
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
2
63 ROGELIO PORTILLO
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
2
64 LUIS EDUARDO BENITEZ
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
2
65 JORGE DANIEL TOVAR
HUI HOU
HUI HOU
2
66 OSCAR ALEJANDRO AVALOS
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
2
67 JOSE MANUEL SERRANO
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
2
68 CARLOS LUGO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
2
69 LUIS FERNANDO MENDEZ
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
70 RAYMUNDO BRAVO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
71 DAVID PUENTE
BABY´S FC
BABY´S FC
2
72 CARLOS ADRIAN ORTIZ
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
2
73 DAVID DELGADO
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
2
74 NAHUM ZAMUDIO
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
2
75 OMAR ULISES CISNEROS
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2
76 GUSTAVO ADOLFO VAZQUEZ
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
77 RODRIGO CERVANTES
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
78 CESAR OVIDIO NAVARRO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
2
79 ERICK JASSO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
2
80 GREGORIO ALVAREZ
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2
81 IBSEN ITTAY MACIAS
LOS CUATES
LOS CUATES
1
82 CARLOS ZAVALA
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
1
83 RUBEN RODRIGUEZ
BABY´S FC
BABY´S FC
1
84 MANUEL PEREZ
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
1
85 GILDARDO CANO
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
1
86 ERICK GIOVANNY SANTANA
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
1
87 CARLOS EDUARDO JIMENEZ
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
1
88 ERICK SANCHEZ
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1
89 DIEGO ESMER
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
1
90 ADRIAN SANCHEZ
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1
91 ANDRES ALBERTO RANGEL
BABY´S FC
BABY´S FC
1
92 OSCAR ROSALES
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
1
93 NOE GONZALEZ
LOS CUATES
LOS CUATES
1
94 JULIO ISRAEL BARANDA
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1
95 MIGUEL ANDRES RAMIREZ
LOS CUATES
LOS CUATES
1
96 DIEGO ORTIZ
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1
97 FELIX ANDRES ORDAZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
1
98 CARLOS EDUARDO ESTRADA
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
1
99 RODRIGO REINOSO
BABY´S FC
BABY´S FC
1
100 JORDY FLORES
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
1
101 ALAN ALBA
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
1
102 FRANCISCO ANTONIO RÍOS
OPSILAB
OPSILAB
1
103 MARIO FABRICIO LOPEZ
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
1
104 TEOFILO FLORES
OPSILAB
OPSILAB
1
105 GUILLERMO PADILLA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
1
106 JORGE ALBERTO BENITEZ
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
1
107 LUIS ALEJANDRO CASTILLO
HUI HOU
HUI HOU
1
108 CHRYSTIAN LARA
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
1
109 JORGE LUIS ZAMORA
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
1
110 SERGIO ARTURO CONTRERAS
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
1
111 GONZALO PEREZ
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
1
112 JAVIER RIOS
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
1
113 ANDRE RAMIREZ
PEDACERA FC
PEDACERA FC
1
114 ALEJANDRO RIVAS
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
1
115 CARLOS ALBERTO GARCÍA
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
1
116 DIEGO GUTIERREZ
PEDACERA FC
PEDACERA FC
1
117 LUIS HUMBERTO VALTIERRA
OPSILAB
OPSILAB
1
118 JULIO CESAR GONZALES
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
1
119 ERICK SANTIAGO ALFONSO
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
1
120 ROGELIO MELENDEZ
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
1
121 JOEL GARDUÑO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
1
POS EQUIPO GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
1
LOS CUATES
LOS CUATES
10 44 -34
2
LOBOS DOMESTICADOS
LOBOS DOMESTICADOS
14 36 -22
3
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
16 34 -18
4
SHIANGOS CLUB
SHIANGOS CLUB
17 31 -14
5
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
LOS HIJOS DE LA MERMELADA
23 35 -12
6
LEGENDS BOXING CLUB FC
LEGENDS BOXING CLUB FC
26 43 -17
7
RESTOS DEL MUNDO
RESTOS DEL MUNDO
27 44 -17
8
HUI HOU
HUI HOU
29 34 -5
9
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
29 20 9
10
OPSILAB
OPSILAB
31 15 16
11
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
37 20 17
12
BABY´S FC
BABY´S FC
42 11 31
13
DEPORTIVO TK
DEPORTIVO TK
46 16 30
14
PEDACERA FC
PEDACERA FC
47 11 36
JUGADOR EQUIPO JORNADAS SUSPENDIDO
CESAR CUELLO
MIRREYES 2.0
MIRREYES 2.0
3
ERNESTO MONTAÑO
PEDACERA FC
PEDACERA FC
2
IRVING CRUZ
LOS CUATES
LOS CUATES
2
LUIS GERMAN VALDEZ
GAMBLERS FC
GAMBLERS FC
2
DIEGO ESMER
COBRAS BLANCAS
COBRAS BLANCAS
1

© 2024 Azul gol. Todos los derechos reservados. Powered by AXIO.

logo

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.